Дарит коже вокруг глаз сияющий и молодой вид, содержит Eternal Youth Complex, который разглаживает морщины и замедляет процесс старения.

  • «Замыкает» влагу внутри для молодости кожи вокруг глаз.
  • Облегчает кровообращение, улучшает цвет лица.
  • Воздействует на гиперпигментацию.
  • Борется с обесцвечиванием и тусклостью кожи.

Для чего нужен крем для кожи вокруг глаз?

Кожа вокруг глаз другого строения, она более тонкая и нежная, а значит, следы старения проявляются на ней раньше. Кремы для кожи вокруг глаз имеют специальную более легкую текстуру, и за счет этого лучше впитываются. Они содержат минимум отдушки, чтобы не вызывать раздражений.

Наноси крем для кожи вокруг глаз утром и вечером, чтобы предотвратить появление морщинок, темных кругов, отеков и припухлостей.

Для сияющего взгляда и молодости кожи…

  1. Используй утром и вечером.
  2. Легким движением нанеси крем вдоль контуров глаз.
  3. Для наилучших результатов используй в паре с

Клеточным кремом молодости Diamond Cellular (13659) или Ночным восстанавливающим клеточным кремом Diamond Cellular (18437).

Активные ингредиенты:

Eternal Youth Complex: содержит в себе самые последние научные разработки омолаживающего и обновляющего действия:

Активное вещество Eye Renewal Peptide стимулирует выработку коллагена и помогает восстановить функциональную способность клеток.

Eye Hydro Protector сохраняет баланс влаги в верхнем слое кожи.

White Diamond Elixir™ содержит:

Экстракт белого трюфеля (Tuber Aestiyum Extract), который помогает улучшить цвет лица, одновременно оказывая тонизирующее действие и разглаживая морщины.

Осветляющий кожу компонент (Pisum Sativum Extract), который предотвращает пигментацию, выравнивая цвет лица.

  • Комплекс Stimuflow (Saccharomyces Cerevisiae Extract): стимулирует циркуляцию крови и влияет на гиперпигментацию кожи в области вокруг глаз, делая менее заметными темные круги под глазами и улучшая цвет лица.

Серия роскошных омолаживающих средств делает твою кожу красивой и молодой, а цвет лица — безупречно сияющим.

Красивое тело

Укрепи свою иммунную систему

Медицинское определение слова «иммунный» – защищенный от заражения, как правило, наличием антител. Чужеродные организмы, такие как бактерии и вирусы, постоянно пытаются проникнуть в организм человека. Однако он имеет оригинальную систему защиты – иммунную систему, которая не позволяет чужеродным организмам закрепиться. Давай узнаем, как можно укрепить иммунную защиту.

Подробнее

Наука о красоте

Тональные основы Giordani Gold и их ценные составляющие

Макияж для тебя – это не просто ежедневная необходимость? Если да, то тональные основы Giordani Gold созданы специально для тебя. Узнай больше об эксклюзивных ингредиентах и свойствах Giordani Gold

Подробнее

Школа красоты

Что нужно и чего нельзя: Как правильно наносить тональную основу?

Ищешь тональную основу, которая могла бы приспособится к твоему динамичному образу жизни? У нас есть решение! Представляем Тональную основу The ONE Everlasting Sync – умную тональную основу с инновационной Технологией Skin Response, которая адаптируется к потребностям твоей кожи и окружающей среде, создавая безупречное и стойкое покрытие. Читай и узнай, как добиться самых топовых результатов.

Подробнее

Красивое тело

Как сделать жизнь проще: 10 лайфхаков

Мы знаем, насколько сложными бывают рабочие будни. Ключ к ежедневному антистрессу и балансу — простота. Мы нашли 10 способов освободить время и уделить его тем, кого ты любишь.

Подробнее

Как сделать

Советы месяца: Уверенность в общении

Если тебя ждет важная презентация на работе или просто беседа с друзьями, тебе будет гораздо проще поддержать общение, если ты чувствуешь себя уверенной! Мы собрали несколько советов, которые помогут тебе уверенно общаться с людьми.

Подробнее

Видеоуроки макияжа

Fragrance focus: Amber Elixir

Окунись в заманчивые и изысканные объятия ароматов Amber Elixir!

Смотреть видео

Видеоуроки макияжа

Метод двойного очищения

Метод двойного очищения – это новый тренд в уходе за кожей — смотри видео, где ты увидешь 2 простых шага, которые помогут сохранить красоту твоей кожи!

Читайте также:  Кремы вокруг глаз shiseido

Смотреть видео

Актуально

Две трендовые технологии для красивого макияжа

В 2020 году технологии будут стремительно развиваться и представлять инновации в сфере красоты. Будь готова встречать высокотехнологичные средства с индивидуальным подходом к твоей красоте.

Подробнее

Выбор редактора

Tender Care | Beauty by Sweden

Один легендарный продукт. Много различных приминений и широкие возможности выбора. Мировой бестселлер.

Смотреть видео